prevnext

Notre équipe

Thierry_big

Thierry Despland
Directeur

thierry@art-show.ch
079/213.76.50

Martine_big

Martine Wypart
Responsable RH & Comptabilité

martine@art-show.ch
024/441.45.37

iva

Iva Rambouskova
Responsable commerciale

iva@art-show.ch
079/268.35.26

Photo AF5

Audrey Fugate
Responsable de projets / administration

info@art-show.ch
024/441.45.37

EG

Emmanuelle Guillot
Responsable de projets Wedding / décoration

emmanuelle@art-show.ch
079/207.44.69

foto Sabrina

Sabrina Panattoni
Responsable de projets Wedding / décoration

sabrina@art-show.ch
076/303.48.22

Portrait collaborateurs

Sylviane Despland
Responsable logistique

024/441.45.37

Photo_charlotte

Charlotte Equey
Responsable décoration / concepts et plans

charlotte@art-show.ch
024/441.45.37